Horarios y tarifas

Nuestro centro abre a las 7:00 y cierra a las 22:00 cada día de lunes a viernes. Es decir, que tenemos turnos de mañanas y de tardes. Hasta las 9:00 desayunamos, a las 12:00 almorzamos, a las 16:00 merendamos y a las 19:00 cenamos.

MEDIA JORNADA

SIN COMEDOR (4 HORAS)
240 MES
  • Horario Mañanas: 9:00 a 13:00
  • Horario Tardes: 16:00 a 20:00
  • Sin comedor

MEDIA JORNADA

CON COMEDOR (4 HORAS)
280 MES
  • Horario Mañanas: 9:00 a 13:00
  • Horario Tardes: 16:00 a 20:00
  • Con comedor

JORNADA COMPLETA

CON COMEDOR (6 HORAS)
320 MES
  • Horario Mañanas: 9:00 a 15:00
  • Horario Tardes: 16:00 a 20:00
  • Con comedor

JORNADA COMPLETA

CON COMEDOR (8 HORAS)
360 MES
  • Horario Mañanas: 8:00 a 16:00

MATRÍCULA

  • Reserva de plaza: 100€
  • Matrícula completa: 200€

HORARIO AMPLIADO

  • 1 Hora diaria: 40€/MES
  • 2 Horas diarias: 75€/MES

DESCUENTOS

10%
  • A Colectivos profesionales